Моему работодателю предложили закрыть кредит, но он не выполнил свои обязательства - как быть?

• г. Москва

Мне предложили взять кредит в банке с условием что его закроют каким то образом сотрудник банка и мне не надо будет его платить, дали ложную информацию о работе, месте проживания и телефоны чтоб я их использовала при подаче заявки на кредит. В итоге я отдала 50% от суммы кредита этому человеку, но кредит так и не закрыли. Этот человек мой работадатель, я до сих пор у нее работаю и жду когда она закроет мне этот кредит, а она завтраками меня кормит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вы не жертва мошейницы вы соучастница мошейничества и такая же мошейница, только обманутая подельниками.

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо обратиться с заявлением о преступных действиях вашего работодателя. Рекомендую обратиться к адвокату для помощи в составлении такого заявления. Адвокат может представлять ваши интересы в органах государственной власти и, в дальнейшем, в суде. Кроме того, адвокат сможет организовать внесудебное урегулирование конфликта.