Положена ли досрочная пенсия, если я имею сына-инвалида, получившего увечья во время службы в армии (группа 3 бессрочно)

• г. Владимир

Положена ли досрочная пенсия, если я имею сына-инвалида, получившего увечия во время службы в армии (группа 3 бессрочно)

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Досрочная пенсия назначается при уходе за ребенком-инвалидом.