Женщина подвергнута насилию и угрозе изнасилования - ожидается наказание для знакомого

• г. Родники

У меня такая ситуация, 19.01.13 года, мне нанёс побои мой знакомый. Так как я не хотела принять его предложение довести меня до дома. Он силой затащил меня в машину перед эти он нанёс мне побои по лицу кулаком несколько раз, пригрозил мне что он с другом меня изнасилует, если я не перестану сопротивляться. Я его стала умолять чтобы он этого не делал я всё таки мать двоих детей, и мы знакомы почти год. Я решила не сопротивляться будь что будет. Они довезли меня к моему подъезду и у подъезда ещё нанёс мне побои по лицу. В этот же день я сняла побои и обратилась в полицию, там написала два заявленя. Наследуйщий день он пришёл ко мне домой без стука, сам открыл дверь, сказал что хотел посмотреть на принесённые им побои обвинил меня во всём и ушёл.К нему приезжал следователь, послё чего он мне позвонил и сказал забрать заявление, не извиняясь, я отказалась, на что он мне ответил что он меня раздавит. Подскажите могу ли я надеяться, что его накажут и как?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от суда.