Pomogite,kuda Passat,i kak sobrat document dlia pensii,imeu neskolko let rabotu v Groznom-Chechnya,atom arhivov net

• г. Валенсия

Pomogite,kuda pisat,i kak sobrat dokumentu dlia pensii,imeu neskolko let rabotu v Groznom-chechnia,a tam arhivov net

Ответы на вопрос (1):

В Пенсионный Фонд РФ в Москву. Можно направить первичный запрос через их официальный сайт.