Какие документы необходимо взять с продавца автомобиля для дальнейшей перепродажи?
50₽ VIP

• г. Пермь

Какие документы необходимо взять с продавца автомобиля для дальнейшей перепродажи?

Ответы на вопрос (2):

Договор о купле - продаже, технический паспорт и пр.

Если Вы покупаете автомашину для дальнейшей перепродажи, вы оформите с этим продавцом договор купли продажи автомашины, ознакомьтесь с ним внимательно, чтобы не было ошибок паспортных данных и по условиям договора. У Вас будет ПТС, если есть возможность снимите копию его паспорта.