Как правильно написать заявление в приставы по второму образцу, если не указан, о каком образце речь?

• г. Тольятти

Я получила судебный приказ пришла с ним к приставам мне сказали нужно написать заявление по второму образцу, какое по какому образцу не сказали. Подскажите пожалуйсто какое е заявление и как его правильно надо писать?

Ответы на вопрос (2):

Елена, вам необходимо обратиться к судебным приставам по месту регистрации должника и написасать заявление о возбуждении исполнительного производства, образец заявления есть на стендах в отделе судебных приставов.

Идите к старшему судебному приставу с жалобой на них, так как судебный приказ имеет силу исполнительного листа.