Вопросы о подаче на алименты на себя до 3 лет и процентном соотношении от заработной платы

• г. Протвино

С мужем разошлись на развод пока не подавала и на алименты тоже, у нас 2 детей 4 года и 11 мес, могу ли я подать на алименты на себя до 3 лет? И сколько я тогда буду получать поцентов от его заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на алименты, в процентом соотношении либо на фиксированную сумму, размер будет определяться в суде.