Проблемы с пересылкой исполнительного листа о задолжности по алиментам

• г. Воронеж

Задолжность по алиментам сто тыс. Официально устроился на работу передали все данные судебному приставу и вот уже третий месяц исполнительный лист не пересылают в бухгалтерию.

Ответы на вопрос (1):

А что вам мешает, напомнить об этом судебному приставу в письменной форме?