Молодой человек подозревается в совершении преступления 135 статьи - как защититься в сложной ситуации?

• г. Новосибирск

У меня молодой человек попадает под 135 ст. ни за что! ситуация такая, 1.5 года назад он просто поцеловался с 15 летней девочкой, полового акта не было. В 2013 году ее мама вместе с этой девушкой хотят написать заявление в полицию, при этом говорят что там чуть ли не изнасиловал ее. Ее мама вообще на контакт не хочет идти. И как быть? Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Анастасия, обратитесь к адвокату в вашем городе. Все доводы защиты надо доказывать.

Здравствуйте, Анастасия. Если всё именно так, как Вы описываете, то беспокоиться нечего - состава преступления нет. Если не так или более подробно можете изложить, то приглашаю Вас на бесплатную консультацию. Записаться можете ко мне в рабочее время по прямому телефону: 8-913-929-4244

Доброе утро, Анастасия!

Если Вам необходима помощь адвоката, звоните 2-872-572.

Буду рад помочь!