Как правильно оформить передачу прав по аренде земельного участка в Иркутской области - необходимые документы и куда обратиться

• г. Братск

Как правильно оформить передачу прав по договору аренды земельного участка? Какие нужны для этого документы и куда обращаться? Мы живем в Иркутской области. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

К договору аренды составляется акт о передаче и приеме земельного участка и является его приложением.

Составляется договор о передаче прав и обязанностей по договору аренды земельного участка. Если в договоре не оговорено, что Вы имеете право делать переуступку без уведомления собственника, то необходимо известить собственника земельного участка.