Спор о курении на крыльце магазина, находящегося в жилом доме

• г. Красноярск

Я продавец в магазине. Магазин находится на первом этаже жилого дома. У нас есть второй вход в магазин, через который мы принемаем товар. И на этом крыльце мы курим. Жительница второго этажа написала жалобу в администрацию. Кто прав? Магазин находиться в собственности у владельца.

Ответы на вопрос (1):

Вас вправе оштрафовать.

Не знание ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" от 23.02.2013 № 15-ФЗ не освобождает вас от ответственности.