Как оформить трактор без документов через Ростехнадзор - пошаговая инструкция

• г. Тольятти

Я купил трактор без документов хочу оформить его как положено через ростехнадзор на себя Что мне делать. Документов на трактор у бывшего хозяина нет.

Ответы на вопрос (3):

вам нужно искать собственника данного трактора (по информации ростенадзора) и с ним заключать договор купли-продажи. Если у собственника нет документов, а в реестре ростехнадзора он числится как собственник, то нужно собственнику восстанавливать документы и продавать трактор вам. Если собственник не желает заниматься восстановлением документов берите у него доверенность и занимайтесь сами. Удачи

А если данное транспортное средство не числится в ростехнадзоре и в угоне у них

Без техпаспорта на трактор Вы не сможете его поставить на учёт.