Как продать трактор, купленный ранее отцом, без снятия с учёта прежним хозяином?

• г. Абакан

Хочу продать трактор, ранее отец его купил, но прежний хозяин не снял с учёта, а отец не стал оформлять на себя. Отец умер т я хочу продать трактор. Могу ли я его продать без снятия с учёта? Или мне надо искать прежнего хозяина что бы снять с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Искать собственника для начала.

А кто прежний хозяин? Нужно решить вопрос с собственником.