Способы уменьшения судебных издержек в случае возмещения судебных услуг и влияние статуса безработной на сумму

• г. Москва

Соседа, который меня избил - оправдали. Он подал на возмещение судебных издержек - услуги адвоката - есть все документы - квитанции и договор. Мне должны по предварительным данным предъявить 16000. Как можно уменьшить судебные издержки. На данный момент я безработная. Может ли это повлиять на уменьшение суммы Что еще можно предъявить, чтобы уменьшить судебные издержки.

Ответы на вопрос (1):

Эти суммы Вы можете оспорить в суде если Вам это удастся сделать, суд может установить сумму меньше, но вряд ли будет это делать. Вы можете обжаловать приговор суда.