Участие в ДТП во время рабочего дня - будет ли страховка КАСКО возмещать ущерб?

• г. Москва

В рабочий день, направляясь по работе в другой город, я попал в ДТП. Гаи не вызывал, т.к ни кто кроме моего авто не пострадал. Вызвал только эвакуатор. Страховка КАСКО оплатит ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть правила страхования и понять объем полученных повреждений. Скорее всег, если повреждения сильные, то не оплатит. Готов помочь с выплатой.

Правилами страхования некоторых компаний предусмотрены выплаты за незначительные повреждения без справок. Если в вашем договоре это предусмотрено, то выплату вы получить сможете.