Незаконное изъятие автомобиля в 2011 году - основание для иска о признании недействительности условий автокредита

• г. Азов

Вопрос такой, есть автокредит, сейчас подала иск о признании недействительными условий договора (комиссии и.тд.).

Вот хочу еще описать в иске одно событие, но не знаю от чего оттолкнуться... в 2011 году Банк изымал авто на ответственное хранение с целью ускорить наши платежи (допустили просрочку). Оплатили, машину вернули, а осадок остался. Т.к. знаю, что это было сделано незаконно. (кредит платился с 2007 и его большая часть была выплачена).

За что зацепиться?

Ответы на вопрос (1):

сори, но у вас залог, что предусматривает возможность удержания при не исполнении обязательств по кредиту

Не видя договора кредитования сложно сказать больше