Мать инвалида-ребенка, лишенная алиментов на протяжении 2 лет, требует фиксированной выплаты с учетом затрат на уход и поддержку специалистов

• г. Москва

Муж уже 2 года живет в другом городе и не выплачивает алименты. .ничего о его доходах неизвестно, знаю что является ген директором ООО все деньги уходят на развитие бизнеса. У меня ребенок инвалид, которому требуется постоянны уход и контроль. Благодаря тому что со мной живут старшие дети я могу побрабатывать. Но весной сын уйдет в армию и я не смогу работать. Могу ли я получать алименты в твердой сумме с учетом оплаты няни, педагога дефектолога и нейропсихолога?

Ответы на вопрос (1):

конечно можете. для этого необходимо подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной суммы, при этом документально подтвердить, что Вы пользуетесь услугами указанных Вами специалистов. Обращайтесь.