Вопросы о назначении алиментов на третьего ребенка и аннулировании исполнительного листа - что нужно знать

• г. Москва

Я вчера получил повестку.

В понедельник 28 января будет суд.

Жена хочет развод, алименты на третьего ребенка 1/4 моих доходов и еще на свое содержание 3000 рублей в месяц пока ребенку не исполнится 3 года!

У меня такой вопрос.

Я уже плачу по исполнительному листу 1/3 своих доходов на 2 детей. Но теперь у нее родился от меня в браке третий. Дети общие. Сколько теперь будут назначены мне алименты и что будет со старым исполнительным листом?

Если мне назначат на 3 ребенка 1/4, а я уже плачу 1/3 на двоих детей...

Его должны аннулировать старый лист или нет?

Какой максимальный процент удерживания на 3-х детей?

И как мне апеллировать, чтобы на нее не платить содержание 3000 ежемесячно в течении 3 лет?

Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

алименты взыщать в размере 1/6, на содержание супруги также но вот какой размер будет решать суд.