Заявление в арбитражный суд об уменьшении размера исполнительского сбора после полного погашения долга

• г. Москва

Наша организация хочет обратиться с заявлением в арбитражный суд об уменьшении размера исполнительского сбора. В срок, установленный для добровольного исполнения требований исполнительного документа, сумма долга не оплачена. В настоящее время сумму долга погашена в полном объеме, остался только исполнительский сбор. Указывать ли в заявлении взыскателя если долг погашен полностью.

Ответы на вопрос (1):

Ваня! Это ваше право!