Как решить проблему с шумным ребенком соседей до поздней ночи?

• г. Казань

За стенкой у соседей бегает, прыгает 2-х годовалый ребенок до 1-2 ночи. Уснуть невозможно. Ниличные переговоры, ни заявления участковому ничего не дали. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать жалобу на участкового, что он не принимает мер. После 23-00 должна соблюдаться тишина и должен быть наложен административный штраф. Опять же. можно ли считать нарушением тишины, то что бегает ребенок. Сложно сказать. Но только такой вариант в данном случае.

Вы пишите, что должна соблюдаться тишина после 23.00 и в то же время ребенок не нарушает тишины. У соседей на полу паркет и тонкий паласик. Когда ребенок прыгает с дивана у нас кровать подпрыгивает. Участковый к ним ходил неоднократно, но они заявляют, что ребенка привязать не могут. Сами нигде не работают, живут с ребенком в одной комнате и подстроили под свой график:сами ложатся в 1-2 и он около них носится.

Напишите жалобу в "Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав", что за ребёнком не следят родители, поскольку он должен в это время уже давно спать!!!