Расстройство покоя - Как решить проблему с шумными и безответственными соседями?

• г. Челябинск

Дети квартиросъемщиков сверху бегают. Топают. Прыгают с дивана с 9 утра до 2 часов ночи. Нет сил терпеть. Невозможно уснуть. И так уже 6 лет.. Полиция пишет только отписки... Дети шумят ночью-родители-сожители с себе подобными выпивают... Что делать. К кому обращаться?...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию, к участковому для составления адм.протокола за нарушение тишины