Расчет залога при заключении договора подряда и задержка возвращения суммы - точная формулировка и ссылка на информацию

• г. Москва

Интересно узнать сумму или процент от сметной стоимости при расчёте залога при заключении договора подряда (страхового взноса или страховой суммы точную формулировку к сожалению не могу сказать) и какова может быть задержка возврата данной суммы после сдачи соответствующей документации и закрытии объекта по всем параметрам.

Если нет возможности рассмотреть данный вопрос в основной очереди дайте хотя бы ссылку на документ где можно посмотреть данную информацию.

За ранее при много благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Законом не устанавливается.