Процедура развода без споров - куда обратиться и какие документы нужны

• г. Москва

Куда пойти чтобы развестись, какие нужны документы. Желание обоюдное. Двое детей 19 и 16 лет. Дети остаются с матерью, отец согласен. Имущественных споров нет. Супруг живет от семьи отдельно более 3 лет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Яна. Даже при обоюдном согласии при наличии несовершеннолетних детей расторжение брака производится в мировом суде.

Яна, обращайтесь в мировой суд по своему месту жительства, с указанием того, что проживают с Вами. Если нет времени - обращайтесь: сделаю все за вас.

В мировом суде разведут. Можем сделать все без Вашего участия. Обращайтесь

Вам нужно подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по вашему месту жительства или по месту жительства супруга.

Если потребуется юрилическая помощь, обращайтесь.