Проблемы с сборкой компьютера - что делать, если магазин не выполняет свои обязательства

• г. Нижний Тагил

Купил в магазине компьютер, оплатил 100 процентов стоимости (предоплата). Продавец сказал, что будет все готово вечером, необходима сборка компьютера. На руки мне выдали только чек. Однако вечером заявили, что компьютер не успели собрать. На следующий день опять сказали, что еще не готово и бросили трубку. Что предпринимать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензий в магазин и потребуйте возврата денежных средств.