Как мне быть в ситуации с алиментами - проблемы с решением суда и надежды на справедливость

• г. Тихорецк

Здравстуйте, Скажите пожалуйста как мне быть, У меня есть дочь от первого брака получаю алименты 1/6, 900 руб. Зарплата 11,000 руб. Больше ничего, помощи тоже нет, я подала в твёрдой денижной сумме, мне присудил мировой суд 4000 руб. Бывший подал касационную жалобу, повестка на суд мне не дошла суд был 17 января без меня, на почте конечно извенились в суде сказали что 23 января решение пошла уже. Скажите как мне быть, я могу ещё на что нибудь надеится не будет пустой тратой дених моё заявление, Возражение ра кассационую жалобу я писала 3000 оказалось это пустая трата была. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно: каким было решение суда второй инстанции?

Вторым решением было вернуть мне получение алиментов в 1/6 от всех доходов. Я могу написать заявление на пересмотрение,

Ольга,добрый день! Обращались ли к судебным приставам об индексации алиментов.