Бывший муж не платил алименты 9 месяцев - может ли кассационная жалоба отменить решение суда?

• г. Ростов-на-Дону

Бывший муж уволился с работы и девять месяцев не платил алименты. Я подала иск о изменения способа на сумму в твёрдой сумме, суд вынес решение в мою пользу. Теперь он подал кассационную жалобу, он не согласен с решением суда и перечислил 20000 т. р на мой счёт, может суд отменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Если твердая денедная сумма равна половине прожиточного минимума на ребёнка, то решение скорей всего останется без изменения.

Но прогноз по удолетворению жалобы на решение суда возможно делать изучив обстоятельства дела.

Вам точно никто не ответит.

Здравствуйте! Вы написали муж подал кассационную жалобу, а апелляционная инстанция оставила решение в силе? Если да, то шансов у супруга крайне мало. А вообще, нужно конечно видеть иск, решение суда и жалобу ответчика, его аргументы, чтобы хоть какие-то предположения делать. Ну и возражения нужно подавать на жалобу, чтобы суд мог ознакомиться до заседания.