Штраф ИП за выход технически неисправного автомобиля на линию - как обжаловать и снизить размеры штрафа

• г. Санкт-Петербург

Являюсь индивидуальным предпринимателем, вид деятельности такси. Автомобиль вышел на линию без техосмотра, водитель получил штраф 500 рублей, мне как ИП назначен штраф в размере 50.000 руб за выпуск автомобиля на линию, который не прошел гостехосмотр. Что порекомендуете?

Ответы на вопрос (1):

Действительно Вам назначен штраф в пределах санкции предусмотренной за данное правонарушение, но для того чтобы определить степень законности вынесенного в отношении Вас решения необходимо ознакомится с материалами дела.