Как получить помощь в предоставлении временного жилья для многодетной семьи в Донецке?

• г. Донецк

Куда в первую очередь мне надо обратиться на счет жилья., я многодетная мать 3 детей до 16 лет. Прописана в Житомирской области а проживаю с мужем в Донецке на съемной квартире, могут ли предоставить временное жилье хотя бы.. В часной собственности пол дома 20 кв.м. подаренные. (житомирская область.). На что мы можем расчитывать. Или земельный участок. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если законодательством области предусмотрено предоставление земельных участов многодетным и нуждающимся в улучшении жилищных условий - обращайтесь в администрацию и требуйте зем.участка. Можете встать на учет нуждающихся в улучшении жил.условий в целью предоствления квартиры.