Могу ли я получить единовременную социальную выплату, если не могу доказать стояние в очереди на жилье во время службы в МВД?
50₽ VIP

• г. Ижевск

С 01.05.2011 года я являюсь пенсионером МВД. Во время службы в МВД стоял в очереди на получение жилья. На сегодняшний день, в связи с утерей всех документов, я этого доказать (что стоял в очереди на квартиру) не могу. Могу ли я сейчас претендовать на получение единовременной социальной выплаты согласно ст. 4 ФЗ №247? Своего жилья у меня нет, похоже за 22 года безупречной службы в органах был не достоин его получить.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на социальную выплату. Вам необходимо обратится в жилищную комиссию при МВД по Республике, где собрав укзанные там документы Вас будут обязаны поставит в очередь на получение социальной выплаты.