Влияет ли отсутствие отца и неясность в свидетельстве о рождении на мои преимущества при поступлении в университет?

• г. Спасск-Дальний

Меня интересует такой вопрос. Мне сейчас 17 лет и в этом году я планирую поступить в университет. У меня есть брат ему 10 лет, его отец с нами не живёт,а мой родной отец ушёл от нас с мамой когда мне было 2 годика. В 2011 году мама вышла замуж за другого, но он нас с братом не усыновлял. А в моём свидетельстве о рождении которое выдано 1 февраля 1996 года написано что у меня есть отец. Есть ли у меня какие-либо льготы или преимущества при поступлении?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! к сожаления указанные Вами основания не предоставляют Вам никаких льгот при поступлении в учебные заведения высшего образования.