Имею ли я льготы по оплате налога за земельный участок и какие?

• г. Москва

Я инвалид 2 группы по общему заболеванию. Имею ли я льготы по оплате налога за земельный участок и какие? Участок в Подмосковье 24 сотки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Согласно пункту 7 ст.12 Закона Российской Федерации от 11 октября 1991 года ( в редакции Федерального закона от 9 августа 1994 года) "О плате за землю" инвалиды I и II группы полностью освобождаются от уплаты земельного налога.