Я - москвич, пенсионер, имею земельный участок в Подмосковье. Какие у меня льготы по оплате земельного налога?

• г. Москва

Я - москвич, пенсионер, имею земельный участок в Подмосковье. Какие у меня льготы по оплате земельного налога?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате земельного налога устанавливаются на региональном и местном уровнях, в связи с чем вам нужно обратиться в органы местного самоуправления для получения информации, о предоставляемых льготах пенсионеру.