На меня было сделано завещание, но я вышла замуж и поменяла фамилию, повлияет ли это в дальнейшем на получение завещания?

• г. Волгодонск

На меня было сделано завещание, но я вышла замуж и поменяла фамилию, повлияет ли это в дальнейшем на получение завещания?

Ответы на вопрос (1):

Не повлияет, принесете нотариусу свидетельство о регистрации брака.