Проблемы двухполосной дороги - столкновение из-за неправильной парковки и неосторожного заднего хода

• г. Воронеж

Кто виноват дорога в две полосы одна в одну другая в другую. Машина первая стоит припаркована перпендикулярно полосе движения другая машина остановилась сзади для того чтобы посадить пассажиров и тот начинает трогаться задом.

Ответы на вопрос (1):

Виноват практически всегда водитель, двигавшийся задним ходом.