Я потерял печать, я индив. Пред-ль у меня магазин работаю я одна, обязательно ли менять Инн.

• г. Сыктывкар

Я потеряля печать, я индив. Пред-ль у меня магазин работаю я одна, обязательно ли менять инн.

Ответы на вопрос (1):

ИП не обязан иметь печать, и к ИНН она не имеет никакого отношения. Советую просто дать объявление в областную газету что утеряна печать ИП и просите считать ее недействительной.