Отсутствие водителя рядом с офисным зданием без ограждений - что делать?

• г. Пермь

Водителя нет на месте. Рядом находится офисное здание, но каких либо ограждающих территорию знаков и заборов нет. Расстояние от дома до офисного здания не более 10 метров. Сотрудники говорят что это их территория. Как поступить в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Попросите предъявить документы на территорию.

Вызывайте полицию. Но если Вы всё же не заметили знак или ограждение, могут привлечь Вас за заведомо ложный вызов