Как организовать коллективную жалобу по поводу парковочных мест в администрацию города для жителей 12-ти подъездного дома?

• г. Магнитогорск

Как правильно написать коллективную жалобу в администрацию города? У нас 12-ти подъездный дом жители дома сделали себе парковочные места, а администрация выписывает штрафы. Парковки делать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Выбрать несколько человек (2-3) которые будут представлять интересы всего дома. Под заявлением подпись представители дома такого-то. В шапке укажите адрес и номер телефонасамого "активного" представителя. Письмо отправлять заказным с уведомлением

Примера не существует у всех все индивидуально, суть описание проблемы, с чем не согласны, по каким основаниям (н/п/а если есть), и соответственно просьба