Подработка - Разрешено ли открывать дебетовые карты на свое имя при наличии двух текущих счетов в банке?

• г. Москва

Подработка: за несколько тысяч я открыл на свое имя 2 текущих счета в банке Теперь предлагают оформить на себя дебетовые карты. Чем мне может это грозить?

Ответы на вопрос (2):

А представьте на них будут перечислены деньги полученные мошенническим путем.

Ну например кто-то с кого-то получает деньги вследствие вымогательства или мошенничества. Соучастником могут признать.