Могу ли я подать иск за использование моего имени в коммерческих целях и с чего нужно начать?

• г. Москва
Я работаю в цирке артистом, клоуном - дрессировщиком. Через поисковую систему я вышел на некую фирму (судя по реквизитам, находящуюся в США и имеющее представительство в Голландии), которая с 1956 занимается выпуском коллекционных марок. В разделе цирковой тематики, я обнаружил марку, на которой изображен я в клоунском образе (фото), печатается с 2002-го года. Блок, состоящий из четырех марок, назван даже не моим псевдонимом, а моими реальными именем и фамилией. Цена блока $3.70. Минимальный заказ - $75 (марки разной тематики). Марки реализуются не в отдельно взятой стране, а по всему миру. Могу предполагать, что мои данные и фото они «позаимствовали» с моего рабочего сайта. Могу ли я подать иск за использование моего имени в коммерческих целях и с чего нужно начать?
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, иск можно подать. В первую очередь следует определить к кому конкретно и по какому конкретно поводу.

С уважением,