Меня мучают звонками коллекторы, по задолженности кредита. Как сделать чтобы не звонили?

• г. Липецк

Меня мучают звонками коллекторы, по задолжности кредита. Как сделать чтобы не звонили?

Ответы на вопрос (1):

Лидия, добрый вечер! Добавить их в "черный список". Если телефон не содержит такой функции - купить новый. Но один раз трубку можно взять и сказать, чтобы эти, так сказать, "каллекторы" обращались в суд. Более ничего обсуждать с ними не нужно.

С уважением,

Харченко О.В.