Как избавиться от звонков коллекторов после того, как дочь взяла кредит в отп банке и использовала мой номер телефона?

• г. Киселевск

Дочь взяла кредит в отп банке. Когда оформляла кредит дала мой номер телефона. Перестала платить и уже полгода меня мучают звонками коллекторы. Как от них избавиться? Спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.