Как забрать машину со штрафстоянки без доверенности, если она принадлежит другу, которого посадили на 6 лет?

• г. Саратов

Машина друга, его посадили на 6 лет. У меня документы на а\м, оформлены на него, но я вписан в страховку. Доверенности нет никакой. Могу ли я забрать машину со штрафстояки? Если могу то как?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо поехать к другу и оформить доверенность на право распоряжения транспортным средством.