Ответственность начальника за незаконное устройство \'мертвой души\' - куда обратиться и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какая ответственность предусмотрена начальнику за то, что с 2005 года и по настоящее время устроил на работу сотрудника, который числится только на бумаге, при этом с окладом согласно штатного расписания, и не появляющегося на работе, так называемая мертвая душа. Куда необходимо обратиться, что необходимо сделать?

Ответы на вопрос (3):

в прокуратуру письменную жалобу.

Спасибо за ответ. Сообщите пожалуйста - какая ответственность за это предусмотрена начальнику?

Прокуратура определяет ответственость, а не вы и не я.