Процесс вступления в права наследника - полугодичный срок и возможность отказа детей в наследстве

• г. Барнаул

Как вступить в права наследника, умершего собственника, если дети собственника в течении полугода не заявили о своих правах на наследство и намерены отказаться от своих прав? Я являюсь внуком умершего собственника...

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к нотариусу в случае отказа в связи с пропуском срока обращаться в суд.