Как лишить бывшего мужа родительских прав и какие льготы получит ребёнок?

• г. Алейск

Бывший муж иностр. Г-н,6 лет мне о его местонахождении не известно. Куда обратиться чтоб лишить его родительских прав? В случае лишения будет ли ребёнок пользоваться льготами? Какими?

Ответы на вопрос (4):

Необходимо обращаться в суд.

Статья 69 СК.

Удачи!

"куда обратиться чтоб лишить его родительских прав?"

"......то что нужно обратиться в суд, мне и так понятно...."

Если понятно, то и спрашивать не нужно.....

Ребенку положены алименты, даже если отец будет лишен родительских прав.

Статья 29. Подсудность по выбору истца

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

Последнее известное место жительства вы знаете??? По какому-то же адресу вы с ним жили, вот там и обратитесь в суд.

Разрывайте замкнутый круг.

Удачи!