Как уменьшить процентную ставку алиментов и определить сумму удержания с зарплаты при наличии троих детей?

• г. Улан-Удэ

У меня такой вопрос: Муж платит алименты на дочь от первого бракав размере 25%. У нас совместных трое детей. Как можно уменьшить процентную ставку? Сколько мах должны удерживать с его з/пл за 4-х? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Подайте на мужа в суд заявление о выплате алиментов на ваших совместных детей, тогда с него будут удерживать 50% от дохода на четверых, т.е по 12, 5% на каждого, таким образом вы уменьшите сумму процентов в 2 раза.

Муж зимой работает по срочному договору,т.е. в начале месяца его принимают,а в конце увольняют. З/пл приходит с задержкой в 2 месяца. За месяц з/пл составляет 14000т.руб. Он отправляет бывшей на счет ежемесячно без задержек 2000.Она говорит что уже как 2 года ничего не получала,хотя все квитанции сохранены. Будет ли учитываться эти суммы если она подаст иск о том что сумма алиментов составляет не 25%.Кстати организация не приняла исполнительный,предложила платить самим. как быть в такой запутанной ситуации? Заранее спасибо!