Получение недополученной пенсии по наследству - возможны ли отказы со стороны пенсионного фонда?

• г. Абинск

Прошло более 2/х лет со дня смерти мамы. Только теперь вступил в наследство. Нотариус выдал свидетельство на получение недополученной пенсии. Могут ли мне отказать в пенсионном фонде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Игорь.

Разве Вы не знаете, что в России МОГУТ все. Отказать НЕ ДОЛЖНЫ, но могут.