ДТП с участием трех машин - Осмотр проведен, независимая экспертиза выполнена - можно ли начинать ремонт автомобиля?
50₽ VIP

• г. Печора

Произошло ДТП с участием трёх машин, муж в ДТП не виновен. ДТП с пострадавшими, в ГБДД справку не дают пока идёт расследование, и документы на оценку в СК не отправлены, но осмотр проведён. Муж сделал независимую экспертизу. Можно ли начинать ремонт автомобиля?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наталья, г.Печора !

НЕ рекомендую вам пока начинать ремонт вашего Авто, т.к. возможно проведение ПОВТОРНОЙ экспертизы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 26.01.2013г

10:15 моск.

Дело в том что машина единственный заработок мужа, он ИП таксист и мы фактически остаёмся без средств к существованию (трое детей)

Начинать ремонт можно. Но рискуете ничего не получить от СК виновного или получить гораздо меньше.Из двух зол выбирайте меньшее.