Сегодня мне пришла смс ;К вам отправлена выездная бригада с тел. 88001001888 что это значит? ни чего не понимаю.

• г. Красноярск

Сегодня мне пришла смс; К вам отправлена выездная бригада с тел. 88001001888 что это значит? Ни чего не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это номер Коллекторского агентства, то есть организации, которая взыскивает долги с неплательщиков. Если у вас нет задолженности по кредитам, вам не о чем беспокоиться. С уважением.