Скажите, как можно попасть на прием к председателю Мосгорсуда? Существует ли запись и определенные приемные дни?

• г. Москва

Скажите, как можно попасть на прием к председетелю Мосгорсуда? Существует ли запись и опреденные приемные дни?

Ответы на вопрос (1):

Есть и приемные дни, и запись. Тел. канцелярии Президиума: 963-51-57, Местный телефон 180